? ? ? ? ?今天是: ?? ? ? 欢迎光临西昌市群团组织网! ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ??设为首页 | 加入收藏 | 联系我们
信件内容
信件主题 请问西昌市残联办公在哪里?
类型 留言信箱 信息编号 230405 来信日期 2017-09-22
信件内容: 请问西昌市残联办公在哪里?
处理进度
状态: 已回复
回复:
机构名称 地址 交通路线 联系电话 服务时间
西昌市残疾人联合会 西昌市川兴镇合兴村5组俊波大道 市内可乘坐11路、107路、111路公交车在俊波中学站下车,下行100米。 0834-2165994

上午(8:30至12:00);

下午(14:30至17:30)

回复部门:管理部 ? 回复时间:2017-9-29 9:47:30