? ? ? ? ?今天是: ?? ? ? 欢迎光临西昌市群团组织网! ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ??设为首页 | 加入收藏 | 联系我们
信件内容
信件主题 毕业生团组织关系转接
类型 留言信箱 信息编号 303406 来信日期 2019-07-17
信件内容: 今年六月毕业生,需转团组织关系,属于川兴镇,要转入户籍地团组织的话,转入的团组织全称叫什么?
处理进度
状态: 已回复
回复:
你好,你可以直接拨打共青团西昌市团委联系电话:0834-3222947详细询问。谢谢!           
回复部门:管理部 ? 回复时间:2019-8-23 10:27:04